Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 3800000 грн

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  70 370 грн

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 67500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 824 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  2 363 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 283 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 150 $

Цена: 36500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/27 этаж
  • Цена за м2  829 $

Цена: 69999 $

Цена: 73000 $

Цена: 47500 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  1 754 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  1 520 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 675 $

Цена: 50900 $

Цена: 138000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  3 729 $

Цена: 142000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  3 736 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 553 $

Цена: 39999 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  869 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 857 $

Цена: 62000 $