Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 766 $

Цена: 67000 $

Цена: 46200 $

Цена: 69000 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 530 $

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  2 204 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 65000 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  1 772 $

Цена: 65000 $

Цена: 70750 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  1 572 $

Цена: 71990 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  1 812 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 8/18 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/22 этаж
  • Цена за м2  1 888 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/22 этаж
  • Цена за м2  1 888 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  2 343 $