Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  2 055 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  828 $

Цена: 39900 $

Цена: 74048 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 2/8 этаж
  • Цена за м2  2 314 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 24/28 этаж
  • Цена за м2  1 806 $

Цена: 65000 $

Цена: 2843141 грн

  • 1 ком. квартира, 49.41 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  57 541 грн

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  767 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/26 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 155000 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 138 $

Цена: 60000 $

Цена: 87000 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  980 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 24100 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 095 $

Цена: 59900 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 996 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 756 $