Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75060 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 364 $

Цена: 149600 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  3 182 $

Цена: 42500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 350 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 99700 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 994 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 805 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  1 527 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  1 957 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  2 372 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  2 446 $

Цена: 39500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  1 274 $

Цена: 160000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  3 200 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  2 302 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  2 317 $

Цена: 126000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 18/19 этаж
  • Цена за м2  2 571 $

Цена: 35000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/26 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 89500 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 790 $