Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  1 636 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/17 этаж
  • Цена за м2  1 863 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 619 $

Цена: 51500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 256 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  2 647 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 7/23 этаж
  • Цена за м2  1 258 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 418 $

Цена: 72500 $

Цена: 108500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 11/17 этаж
  • Цена за м2  2 583 $

Цена: 63000 $

Цена: 119000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 7/26 этаж
  • Цена за м2  3 400 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  2 270 $

Цена: 53500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 163 $

Цена: 111000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  2 413 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 21/27 этаж
  • Цена за м2  1 209 $

Цена: 33000 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 20/22 этаж
  • Цена за м2  1 270 $