Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 179480 $

Цена: 161820 $

Цена: 30500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 156000 $

Цена: 61400 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 306 $

Цена: 61500 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 308 $

Цена: 170000 $

Цена: 49050 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/27 этаж
  • Цена за м2  1 090 $

Цена: 2736000 грн

Цена: 119500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/16 этаж
  • Цена за м2  2 715 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  3 378 $

Цена: 99900 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  2 323 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  826 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 288 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 255 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 119000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 16/33 этаж
  • Цена за м2  2 975 $

Цена: 135000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  2 500 $