Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 92000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 10/28 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 103000 $

Цена: 185060 $

Цена: 70000 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  2 926 $

Цена: 75463 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 391 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 70 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 357 $

Цена: 128000 $

Цена: 77500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 614 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  822 $

Цена: 109999 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  2 499 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/11 этаж
  • Цена за м2  1 463 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 21/23 этаж
  • Цена за м2  930 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 4/30 этаж
  • Цена за м2  1 039 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 21/27 этаж
  • Цена за м2  2 230 $