Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4842 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 54240 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 130 $

Цена: 73000 $

Цена: 79999 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 5/21 этаж
  • Цена за м2  1 860 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 38.9 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 028 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 22/31 этаж
  • Цена за м2  1 979 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 48,7 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 232 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 56500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 527 $

Цена: 117000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 340 $

Цена: 81500 $

Цена: 74990 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 562 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  809 $

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  2 292 $

Цена: 69000 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 20/22 этаж
  • Цена за м2  1 291 $

Цена: 77900 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 469 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 67 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 716 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/9 этаж
  • Цена за м2  3 170 $