Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 39500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 161 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 292 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  2 282 $

Цена: 44500 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 012 $

Цена: 113900 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 12/23 этаж
  • Цена за м2  2 847 $

Цена: 152000 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 613 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 52.2 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/26 этаж
  • Цена за м2  2 095 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 368 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 833 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 36.6 кв. м., 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  3 571 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  850 $

Цена: 62800 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 704 $