Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 108 $

Цена: 150000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 18/36 этаж
  • Цена за м2  2 884 $

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/24 этаж
  • Цена за м2  2 227 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 146000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 25/36 этаж
  • Цена за м2  2 754 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 657 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 469 $

Цена: 85000 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 078 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/18 этаж
  • Цена за м2  2 565 $

Цена: 140000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 9/26 этаж
  • Цена за м2  3 414 $

Цена: 22500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  535 $

Цена: 85000 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  1 136 $

Цена: 49600 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 23000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 045 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/18 этаж
  • Цена за м2  2 372 $

Цена: 41000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  931 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 2/26 этаж
  • Цена за м2  1 808 $