Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 16/20 этаж
  • Цена за м2  1 558 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  652 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 1/24 этаж
  • Цена за м2  1 678 $

Цена: 54800 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  1 014 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 116 $

Цена: 75800 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 105 $

Цена: 106500 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 15/21 этаж
  • Цена за м2  2 517 $

Цена: 67000 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 096 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 32,7 кв. м., 10/11 этаж
  • Цена за м2  948 $

Цена: 87971 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  1 764 $

Цена: 59990 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 17/22 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  2 600 $

Цена: 220000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 20/42 этаж
  • Цена за м2  4 150 $