Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

Цена: 61670 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 541 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 382 $

Цена: 46543 $

  • 1 ком. квартира, 42.70 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 090 $

Цена: 49300 $

  • 1 ком. квартира, 34,84 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 415 $

Цена: 135000 $

Цена: 45999 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 8/28 этаж
  • Цена за м2  1 352 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  975 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/14 этаж
  • Цена за м2  1 372 $

Цена: 127000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 122 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  1 878 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 527 $

Цена: 149000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  3 547 $

Цена: 42000 $

Цена: 63500 $