Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 11/34 этаж
  • Цена за м2  1 812 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 446 $

Цена: 52500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/26 этаж
  • Цена за м2  1 544 $

Цена: 76900 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  2 261 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 822 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 24 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  2 500 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 13/28 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 340 $

Цена: 150000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  3 125 $

Цена: 106000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  2 355 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 72999 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 697 $

Цена: 69700 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 475 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/7 этаж
  • Цена за м2  2 545 $