Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 454 $

Цена: 89500 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 420 $

Цена: 69500 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 086 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/18 этаж
  • Цена за м2  2 209 $

Цена: 64999 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 13/18 этаж
  • Цена за м2  1 585 $

Цена: 122000 $

Цена: 31000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  911 $

Цена: 110000 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 16/27 этаж
  • Цена за м2  2 135 $

Цена: 51677 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 435 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/11 этаж
  • Цена за м2  1 619 $

Цена: 54500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 434 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 11/11 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 45000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/11 этаж
  • Цена за м2  1 627 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 854 $

Цена: 69800 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/34 этаж
  • Цена за м2  1 661 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 160 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 777 $