Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 41664 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/11 этаж
  • Цена за м2  946 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 13/21 этаж
  • Цена за м2  2 777 $

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 805 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  2 613 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 173 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/17 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  2 097 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  2 040 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  1 957 $

Цена: 49828 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  940 $

Цена: 67300 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 529 $

Цена: 46000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 8/13 этаж
  • Цена за м2  1 840 $

Цена: 120000 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  1 972 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  1 878 $

Цена: 83000 $

Цена: 155000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  3 100 $