Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 73500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 837 $

Цена: 65000 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 260 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 312 $

Цена: 55000 $

Цена: 130000 $

Цена: 137000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  3 044 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 81900 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 18/18 этаж
  • Цена за м2  2 275 $

Цена: 35554 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 7/27 этаж
  • Цена за м2  1 616 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 12/25 этаж
  • Цена за м2  1 478 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 46,5 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 225 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 680 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 714 $