Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 710 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 607 $

Цена: 108658 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 1/8 этаж
  • Цена за м2  2 217 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 622 $

Цена: 76900 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/18 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 397 $

Цена: 132900 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  2 712 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 846 $

Цена: 66460 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 17/23 этаж
  • Цена за м2  1 704 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 11/26 этаж
  • Цена за м2  1 405 $

Цена: 82500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 875 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., /9 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 714 $

Цена: 35700 $

Цена: 57750 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 6/26 этаж
  • Цена за м2  1 110 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 800 $