Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 74500 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 460 $

Цена: 113000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 25/30 этаж
  • Цена за м2  2 173 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 361 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 26/28 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 74500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  2 257 $

Цена: 106000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  2 208 $

Цена: 206500 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 4/8 этаж
  • Цена за м2  3 896 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  1 734 $

Цена: 74500 $

  • 1 ком. квартира, 33,9 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  2 197 $

Цена: 139900 $

  • 1 ком. квартира, 63 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 220 $

Цена: 135000 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 21/24 этаж
  • Цена за м2  1 315 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 19/34 этаж
  • Цена за м2  898 $

Цена: 121000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  3 361 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  2 738 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  717 $

Цена: 66500 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 278 $

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 10/22 этаж
  • Цена за м2  2 242 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  852 $