Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 2/26 этаж
  • Цена за м2  1 520 $

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 74500 $

Цена: 59300 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/11 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 5/15 этаж
  • Цена за м2  1 648 $

Цена: 51000 $

Цена: 87000 $

Цена: 102000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  2 266 $

Цена: 150000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 18/26 этаж
  • Цена за м2  3 125 $

Цена: 83500 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 4/20 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 90000 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 61850 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  2 208 $

Цена: 103500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  2 300 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 400 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 5/25 этаж
  • Цена за м2  2 100 $

Цена: 13000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 3/3 этаж
  • Цена за м2  500 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 14/16 этаж
  • Цена за м2  962 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  1 358 $