Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 130000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  3 023 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 428 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 382 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 125 $

Цена: 95000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  1 935 $

Цена: 72500 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 318 $

Цена: 3500000 грн

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  63 636 грн

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 690 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 925 $

Цена: 58000 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 461 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 312 $