Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 256 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 28/33 этаж
  • Цена за м2  2 432 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 24/25 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 608 $

Цена: 51570 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 357 $

Цена: 129000 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  2 263 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 325 $

Цена: 45000 $

Цена: 260000 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 404 $

Цена: 109000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  2 180 $

Цена: 41500 $

  • 1 ком. квартира, 39,6 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  1 047 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 21/23 этаж
  • Цена за м2  921 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  2 234 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 1/25 этаж
  • Цена за м2  1 547 $

Цена: 135000 $

Цена: 215000 $