Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 060 $

Цена: 76000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  652 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 687 $

Цена: 88160 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 12/34 этаж
  • Цена за м2  1 846 $

Цена: 62500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 453 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 578 $

Цена: 142000 $

  • 1 ком. квартира, 42,5 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  3 341 $

Цена: 43200 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 77000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  3 080 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 26/34 этаж
  • Цена за м2  1 954 $

Цена: 149425 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  904 $

Цена: 33500 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 116 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  2 790 $