Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  2 553 $

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 704 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 127 $

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 928 $

Цена: 94500 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  1 581 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 70559 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 19/34 этаж
  • Цена за м2  1 640 $

Цена: 95000 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 6/21 этаж
  • Цена за м2  2 520 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  657 $

Цена: 66500 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 385 $

Цена: 62300 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 354 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 102 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 078 $

Цена: 108000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  2 454 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 531 $