Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 95000 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 604 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 13/33 этаж
  • Цена за м2  1 440 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/18 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 85000 $

Цена: 52200 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/7 этаж
  • Цена за м2  1 491 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 18/23 этаж
  • Цена за м2  641 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 261 $

Цена: 34400 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  1 560 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  1 396 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/7 этаж
  • Цена за м2  1 785 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 952 $

Цена: 108000 $

Цена: 51000 $