Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 61500 $

Цена: 56000 $

Цена: 141960 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 7/7 этаж
  • Цена за м2  2 184 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 146 $

Цена: 110000 $

Цена: 2511200 грн

Цена: 87000 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 289 $

Цена: 123600 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  2 746 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  1 355 $

Цена: 138092 $

Цена: 250000 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 425 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/33 этаж
  • Цена за м2  1 906 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  3 225 $

Цена: 137000 $

Цена: 160000 $

Цена: 22500 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  978 $