Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 78000 $

Цена: 83000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 844 $

Цена: 130000 $

Цена: 89900 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  2 357 $

Цена: 110000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  2 619 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 76500 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 15/28 этаж
  • Цена за м2  1 443 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 271 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  744 $

Цена: 72261 $

Цена: 73288 $

Цена: 129000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/20 этаж
  • Цена за м2  2 804 $

Цена: 56500 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 345 $

Цена: 31900 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  886 $

Цена: 125000 $

Цена: 57500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 474 $