Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 94500 $

  • 1 ком. квартира, 57 кв. м., 24/36 этаж
  • Цена за м2  1 657 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 16/24 этаж
  • Цена за м2  1 885 $

Цена: 65000 $

Цена: 61000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  2 346 $

Цена: 79900 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 815 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/11 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 98000 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 469 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  810 $

Цена: 129000 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 25 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 37650 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 107 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 590 $

Цена: 230000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 26/28 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  2 083 $