Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 74000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 6/18 этаж
  • Цена за м2  1 720 $

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 17/26 этаж
  • Цена за м2  1 426 $

Цена: 67500 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  1 170 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/16 этаж
  • Цена за м2  2 386 $

Цена: 96000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 6/9 этаж
  • Цена за м2  2 181 $

Цена: 132000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 26/28 этаж
  • Цена за м2  2 869 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/25 этаж
  • Цена за м2  1 815 $

Цена: 108000 $

Цена: 116300 $

  • 1 ком. квартира, 48,3 кв. м., 12/18 этаж
  • Цена за м2  2 407 $

Цена: 112522 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 12/16 этаж
  • Цена за м2  2 744 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 17/25 этаж
  • Цена за м2  2 625 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 342 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 54.6 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 190 $

Цена: 99500 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 11/13 этаж
  • Цена за м2  1 222 $

Цена: 22000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 6/15 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/18 этаж
  • Цена за м2  2 073 $

Цена: 60200 $

  • 1 ком. квартира, 44,6 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 349 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 5/18 этаж
  • Цена за м2  888 $