Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 71000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  1 651 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  2 044 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 24/24 этаж
  • Цена за м2  1 232 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 325 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 20/25 этаж
  • Цена за м2  1 065 $

Цена: 258000 $

Цена: 115759 $

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  2 942 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/8 этаж
  • Цена за м2  1 454 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 37,8 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 931 $

Цена: 130000 $

Цена: 37300 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 1/8 этаж
  • Цена за м2  1 130 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 378 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 142100 $

  • 1 ком. квартира, 54.85 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  2 590 $

Цена: 33839 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 15/22 этаж
  • Цена за м2  914 $