Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 256740 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 15/33 этаж
  • Цена за м2  4 279 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 470 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 21/25 этаж
  • Цена за м2  2 358 $

Цена: 150000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  2 884 $

Цена: 50000 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 19/24 этаж
  • Цена за м2  1 565 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 14/23 этаж
  • Цена за м2  1 558 $

Цена: 17700 $

  • 1 ком. квартира, 15 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 180 $

Цена: 22420 $

  • 1 ком. квартира, 19 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 180 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 65500 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 984 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 17/35 этаж
  • Цена за м2  865 $

Цена: 150000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 586 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 625 $

Цена: 269000 $

Цена: 84000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  1 680 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 18/23 этаж
  • Цена за м2  1 372 $

Цена: 174000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  3 702 $

Цена: 63000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 8/23 этаж
  • Цена за м2  1 431 $