Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 17/27 этаж
  • Цена за м2  2 450 $

Цена: 88000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 13/26 этаж
  • Цена за м2  2 200 $

Цена: 98000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 041 $

Цена: 70000 $

Цена: 35000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 15/26 этаж
  • Цена за м2  1 391 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 27 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 604 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  1 060 $

Цена: 89000 $

  • 1 ком. квартира, 62.7 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 419 $

Цена: 48830 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 10/27 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/13 этаж
  • Цена за м2  1 390 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 16/26 этаж
  • Цена за м2  1 283 $

Цена: 44053 $

Цена: 79800 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 855 $