Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 73931 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 394 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 973 $

Цена: 49610 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 2/7 этаж
  • Цена за м2  1 459 $

Цена: 59900 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 761 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 22/26 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 456 $

Цена: 109600 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 26/32 этаж
  • Цена за м2  2 029 $

Цена: 70682 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 2/9 этаж
  • Цена за м2  1 413 $

Цена: 45500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/8 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 53600 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 410 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 15/17 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 90000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 19/25 этаж
  • Цена за м2  2 195 $

Цена: 45600 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  991 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  2 023 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  907 $

Цена: 65500 $

  • 1 ком. квартира, 56 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  1 169 $