Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  2 340 $

Цена: 70100 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 344 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 145 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 812 $

Цена: 126000 $

Цена: 56740 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  2 021 $

Цена: 87000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  2 071 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 1/10 этаж
  • Цена за м2  925 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 666 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 16 кв. м., 13/13 этаж
  • Цена за м2  2 937 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 238 $

Цена: 140000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 7/19 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 476 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/26 этаж
  • Цена за м2  1 195 $

Цена: 55000 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  789 $