Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 12/21 этаж
  • Цена за м2  1 394 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  711 $

Цена: 44900 $

Цена: 32500 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 4/24 этаж
  • Цена за м2  1 176 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 857 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 12/17 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 24,3 кв. м., 12/26 этаж
  • Цена за м2  2 469 $

Цена: 70000 $

Цена: 111000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 018 $

Цена: 64700 $

Цена: 29900 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 79000 $

  • 1 ком. квартира, 47,7 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 656 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 215 $

Цена: 56000 $

Цена: 279000 $

  • 1 ком. квартира, 83 кв. м., 1/24 этаж
  • Цена за м2  3 361 $

Цена: 93000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 162 $