Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  1 096 $

Цена: 60500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 3/8 этаж
  • Цена за м2  1 680 $

Цена: 44500 $

Цена: 89528 $

  • 1 ком. квартира, 58 кв. м., 4/16 этаж
  • Цена за м2  1 543 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 395 $

Цена: 71500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  1 554 $

Цена: 40702 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 14/14 этаж
  • Цена за м2  946 $

Цена: 56000 $

Цена: 52207 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 740 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 128 $

Цена: 54194 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  1 426 $

Цена: 22513 $

  • 1 ком. квартира, 23 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  978 $

Цена: 54000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 285 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 59500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 22/22 этаж
  • Цена за м2  1 214 $

Цена: 94000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  1 807 $

Цена: 43932 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  1 666 $