Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  1 318 $

Цена: 69900 $

  • 1 ком. квартира, 61 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 145 $

Цена: 82000 $

Цена: 72880 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 656 $

Цена: 43000 $

Цена: 45650 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 426 $

Цена: 43500 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 52700 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  1 351 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 304 $

Цена: 31073 $

Цена: 81000 $

Цена: 77000 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/11 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 105000 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  784 $