Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 51000 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 5/20 этаж
  • Цена за м2  1 444 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 341 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 477 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 319 $

Цена: 51000 $

  • 1 ком. квартира, 38.8 кв. м., 10/16 этаж
  • Цена за м2  1 314 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 23/26 этаж
  • Цена за м2  1 152 $

Цена: 26975 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  657 $

Цена: 25935 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  665 $

Цена: 107000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  2 229 $

Цена: 59000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 903 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  2 363 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 19/20 этаж
  • Цена за м2  1 923 $

Цена: 38010 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  703 $

Цена: 31780 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  706 $

Цена: 55000 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 61.8 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 375 $

Цена: 50700 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 13/32 этаж
  • Цена за м2  1 536 $