Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 454 $

Цена: 81500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/34 этаж
  • Цена за м2  1 811 $

Цена: 55000 $

Цена: 92000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 29/36 этаж
  • Цена за м2  1 769 $

Цена: 25000 $

Цена: 99000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  2 250 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  2 150 $

Цена: 100000 $

Цена: 52300 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/25 этаж
  • Цена за м2  1 452 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 47.1 кв. м., 13/25 этаж
  • Цена за м2  1 486 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 51.1 кв. м., 22/28 этаж
  • Цена за м2  1 565 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 16/17 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 28500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  662 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 9/17 этаж
  • Цена за м2  818 $

Цена: 34000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  809 $

Цена: 40900 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 25/32 этаж
  • Цена за м2  2 419 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 530 $

Цена: 77000 $