Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 11/24 этаж
  • Цена за м2  1 111 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 5/5 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 69000 $

  • 1 ком. квартира, 40,8 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  1 691 $

Цена: 79200 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 685 $

Цена: 34500 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  884 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 35,7 кв. м., 5/12 этаж
  • Цена за м2  1 036 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  1 382 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 46,5 кв. м., 9/12 этаж
  • Цена за м2  1 225 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 060 $

Цена: 69000 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 25/25 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 40000 $

Цена: 80000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 6/12 этаж
  • Цена за м2  1 632 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 818 $

Цена: 60000 $

Цена: 69999 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 137 $

Цена: 58500 $

Цена: 68000 $