Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 63000 $

Цена: 62000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 291 $

Цена: 52290 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 7/21 этаж
  • Цена за м2  1 376 $

Цена: 26250 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 11/22 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 99500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 26/32 этаж
  • Цена за м2  2 030 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 10/25 этаж
  • Цена за м2  1 469 $

Цена: 72800 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  957 $

Цена: 33100 $

Цена: 63420 $

Цена: 44500 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 4/25 этаж
  • Цена за м2  1 171 $

Цена: 77000 $

Цена: 57000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/14 этаж
  • Цена за м2  1 628 $