Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69500 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 311 $

Цена: 37550 $

  • 1 ком. квартира, 35,1 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 069 $

Цена: 59000 $

Цена: 118000 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  844 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 7/24 этаж
  • Цена за м2  1 145 $

Цена: 130000 $

Цена: 44000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 33000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 14/25 этаж
  • Цена за м2  825 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 65 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  846 $

Цена: 57100 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 165 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 81000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 12/20 этаж
  • Цена за м2  1 620 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 5/9 этаж
  • Цена за м2  2 606 $

Цена: 97000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 8/15 этаж
  • Цена за м2  1 901 $

Цена: 149000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 28/31 этаж
  • Цена за м2  3 170 $