Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 51500 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 7/9 этаж
  • Цена за м2  1 051 $

Цена: 31600 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 12/14 этаж
  • Цена за м2  752 $

Цена: 65000 $

Цена: 53500 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 244 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  1 367 $

Цена: 47500 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 283 $

Цена: 180000 $

Цена: 55100 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 4/14 этаж
  • Цена за м2  1 489 $

Цена: 45000 $

Цена: 43999 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/13 этаж
  • Цена за м2  956 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 219 $

Цена: 45000 $

Цена: 36120 $

Цена: 42140 $

Цена: 37350 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 17/24 этаж
  • Цена за м2  1 461 $

Цена: 80800 $