Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4862 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 45800 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 431 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 21 кв. м., 4/5 этаж
  • Цена за м2  2 142 $

Цена: 47000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 28/32 этаж
  • Цена за м2  2 400 $

Цена: 64300 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 530 $

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 15/25 этаж
  • Цена за м2  2 340 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 619 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 20 кв. м., 5/6 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 58779 $

Цена: 125000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 13/16 этаж
  • Цена за м2  2 777 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 177 $

Цена: 54800 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  1 191 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 9/20 этаж
  • Цена за м2  1 363 $

Цена: 88160 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 4/9 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 85000 $

Цена: 115000 $

Цена: 76000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  1 948 $