Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 139000 $

Цена: 39950 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 15/24 этаж
  • Цена за м2  887 $

Цена: 87000 $

Цена: 56500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  1 255 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 37,6 кв. м., 9/9 этаж
  • Цена за м2  2 074 $

Цена: 85000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  1 976 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 20/34 этаж
  • Цена за м2  2 222 $

Цена: 31250 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 2/14 этаж
  • Цена за м2  744 $

Цена: 28000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  875 $

Цена: 64800 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 4/7 этаж
  • Цена за м2  2 234 $

Цена: 25000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 6/22 этаж
  • Цена за м2  735 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  1 244 $

Цена: 103000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  2 340 $

Цена: 87773 $

  • 1 ком. квартира, 67 кв. м., 7/15 этаж
  • Цена за м2  1 310 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/20 этаж
  • Цена за м2  1 545 $

Цена: 28000 $