Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 44,10 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 24570 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  702 $

Цена: 28700 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 26 кв. м., 2/27 этаж
  • Цена за м2  1 923 $

Цена: 145000 $

  • 1 ком. квартира, 59 кв. м., 22/24 этаж
  • Цена за м2  2 457 $

Цена: 86000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 8/16 этаж
  • Цена за м2  2 097 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 23/25 этаж
  • Цена за м2  963 $

Цена: 56000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 12/18 этаж
  • Цена за м2  1 302 $

Цена: 22425 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 3/22 этаж
  • Цена за м2  659 $

Цена: 24245 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 3/22 этаж
  • Цена за м2  655 $

Цена: 23010 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 3/22 этаж
  • Цена за м2  657 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 3/9 этаж
  • Цена за м2  2 325 $

Цена: 140000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 35/37 этаж
  • Цена за м2  2 641 $

Цена: 119370 $

  • 1 ком. квартира, 51.9 кв. м., 26/26 этаж
  • Цена за м2  2 300 $

Цена: 170000 $

  • 1 ком. квартира, 101 кв. м., 11/15 этаж
  • Цена за м2  1 683 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/11 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 55 кв. м., 12/12 этаж
  • Цена за м2  890 $

Цена: 49000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 11/12 этаж
  • Цена за м2  907 $