Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4841 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 34550 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 3/16 этаж
  • Цена за м2  1 016 $

Цена: 53000 $

  • 1 ком. квартира, 44,70 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 185 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 26/29 этаж
  • Цена за м2  1 344 $

Цена: 180000 $

  • 1 ком. квартира, 85 кв. м., 12/13 этаж
  • Цена за м2  2 117 $

Цена: 110171 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  1 836 $

Цена: 122947 $

  • 1 ком. квартира, 72 кв. м., 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 707 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 52.5 кв. м., 16/23 этаж
  • Цена за м2  1 809 $

Цена: 25000 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 31,7 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 198 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 454 $

Цена: 72000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 28/31 этаж
  • Цена за м2  2 322 $

Цена: 54999 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 20/26 этаж
  • Цена за м2  1 571 $

Цена: 33100 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  827 $

Цена: 32000 $

  • 1 ком. квартира, 34 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  941 $

Цена: 82000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 14/17 этаж
  • Цена за м2  1 673 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 33 кв. м., 18/24 этаж
  • Цена за м2  909 $

Цена: 100000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  2 272 $

Цена: 55000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 18/25 этаж
  • Цена за м2  1 447 $

Цена: 27400 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 14/22 этаж
  • Цена за м2  702 $