Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 54000 $

Цена: 59000 $

Цена: 63900 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 252 $

Цена: 26100 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 8/19 этаж
  • Цена за м2  900 $

Цена: 35000 $

  • 1 ком. квартира, 35 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 115000 $

  • 1 ком. квартира, 60 кв. м., 8/8 этаж
  • Цена за м2  1 916 $

Цена: 36000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 15/20 этаж
  • Цена за м2  878 $

Цена: 73000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 8/9 этаж
  • Цена за м2  1 871 $

Цена: 59950 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 18/20 этаж
  • Цена за м2  1 332 $

Цена: 50500 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 21/26 этаж
  • Цена за м2  1 402 $

Цена: 67000 $

  • 1 ком. квартира, 43 кв. м., 22/25 этаж
  • Цена за м2  1 558 $

Цена: 74500 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 862 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  743 $

Цена: 1764000 грн

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  45 230 грн

Цена: 32500 $