Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 71000 $

Цена: 70000 $

  • 1 ком. квартира, 52,4 кв. м., 22/35 этаж
  • Цена за м2  1 335 $

Цена: 40000 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 14/24 этаж
  • Цена за м2  1 290 $

Цена: 27000 $

  • 1 ком. квартира, 22 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  1 227 $

Цена: 60000 $

Цена: 75000 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  2 343 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 6/25 этаж
  • Цена за м2  1 034 $

Цена: 17000 $

  • 1 ком. квартира, 15 кв. м., 1/7 этаж
  • Цена за м2  1 133 $

Цена: 58000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 3/17 этаж
  • Цена за м2  1 115 $

Цена: 43000 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 16/16 этаж
  • Цена за м2  1 023 $

Цена: 24000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/4 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 32800 $

  • 1 ком. квартира, 42 кв. м., 3/6 этаж
  • Цена за м2  780 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 29 кв. м., 6/8 этаж
  • Цена за м2  1 724 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 759 $

Цена: 43990 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 8/24 этаж
  • Цена за м2  1 466 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 300 $

Цена: 102500 $

  • 1 ком. квартира, 54 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 898 $

Цена: 41140 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  857 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 44,5 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 460 $