Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 73500 $

Цена: 65500 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 455 $

Цена: 74500 $

Цена: 45000 $

  • 1 ком. квартира, 53 кв. м., 3/10 этаж
  • Цена за м2  849 $

Цена: 30000 $

  • 1 ком. квартира, 41 кв. м., 2/6 этаж
  • Цена за м2  731 $

Цена: 37500 $

  • 1 ком. квартира, 46 кв. м., 6/16 этаж
  • Цена за м2  815 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 2/3 этаж
  • Цена за м2  1 166 $

Цена: 52000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 18/21 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 95000 $

  • 1 ком. квартира, 49 кв. м., 8/11 этаж
  • Цена за м2  1 938 $

Цена: 48000 $

  • 1 ком. квартира, 38 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  1 263 $

Цена: 32500 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  738 $

Цена: 64000 $

  • 1 ком. квартира, 47 кв. м., 15/19 этаж
  • Цена за м2  1 361 $

Цена: 66000 $

  • 1 ком. квартира, 46,6 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 416 $

Цена: 38000 $

  • 1 ком. квартира, 40 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 40500 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 17/17 этаж
  • Цена за м2  778 $

Цена: 68000 $

  • 1 ком. квартира, 50 кв. м., 10/12 этаж
  • Цена за м2  1 360 $

Цена: 50000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 20/24 этаж
  • Цена за м2  1 041 $

Цена: 78000 $

  • 1 ком. квартира, 51 кв. м., 12/15 этаж
  • Цена за м2  1 529 $

Цена: 24900 $

  • 1 ком. квартира, 28 кв. м., 1/4 этаж
  • Цена за м2  889 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 52 кв. м., 1/12 этаж
  • Цена за м2  2 307 $