Продажа квартир 1-комнатных

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 1 Новострой: +
Подобрано 4837 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 39000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  866 $

Цена: 45000 $

Цена: 49000 $

Цена: 34662 $

  • 1 ком. квартира, 31 кв. м., 10/24 этаж
  • Цена за м2  1 118 $

Цена: 32988 $

  • 1 ком. квартира, 32 кв. м., 5/24 этаж
  • Цена за м2  1 030 $

Цена: 105000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  2 333 $

Цена: 37000 $

  • 1 ком. квартира, 30 кв. м., 7/25 этаж
  • Цена за м2  1 233 $

Цена: 165000 $

  • 1 ком. квартира, 62 кв. м., 23/23 этаж
  • Цена за м2  2 661 $

Цена: 123000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 733 $

Цена: 60000 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 4/10 этаж
  • Цена за м2  1 363 $

Цена: 33600 $

  • 1 ком. квартира, 39 кв. м., 2/5 этаж
  • Цена за м2  861 $

Цена: 42000 $

  • 1 ком. квартира, 45 кв. м., 9/24 этаж
  • Цена за м2  933 $

Цена: 120000 $

  • 1 ком. квартира, 36 кв. м., 7/22 этаж
  • Цена за м2  3 333 $

Цена: 35760 $

  • 1 ком. квартира, 44 кв. м., 7/10 этаж
  • Цена за м2  812 $

Цена: 80000 $

Цена: 87000 $

Цена: 29000 $

  • 1 ком. квартира, 37 кв. м., 5/23 этаж
  • Цена за м2  783 $

Цена: 118000 $

  • 1 ком. квартира, 48 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  2 458 $

Цена: 65000 $

  • 1 ком. квартира, 45,7 кв. м., 19/26 этаж
  • Цена за м2  1 422 $